MANIFESTAZIONE 21 OTTOBRE 2011
Pullman 1 - ore 15.00 partenza da PACHINO - Capolinea Interbus
Pullman 2 - “ “ “ ROSOLINI - Piazza degli Angeli
Pullman 3/4 - “ “ “ NOTO - Via Roma
Pullman 5 - “ “ “ AVOLA - Piazza Santa Venera
Pullman 6/7 - “ “ “ AUGUSTA - Piazza America
Pullman 8 - “ “ “ SORTINO - Viale Mario Giardino(Scuole Medie)
Pullman 9 - “ “ “ MELILLI - Piazzale Sant'Eligio
Pullman 10 - “ “ “ PALAZZOLO - Viale Dante Alighieri
Pullman 11 - “ “ “ CANICATTINI – Comune
Pullman 12 - “ “ “ FRANCOFONTE - Angolo Villa comunale
Pullman 13 - “ “ “ LENTINI - Piazza dei Sofisti
Pullman 14 - “ “ “ CARLENTINI - Piazza Diaz
Pullman 15 “ “ “ PRIOLO Piazza dell’Angelo
Pullman 16 “ “ “ FLORIDIA Piazza del Popolo